Современная журналистика оказывает важное влияние на общественную жизнь населения почти всех стран земного шара. Современные журналисты и другие представители СМИ являются своеобразной третьей властью во многих государствах. Журналисты рассказывают о событиях, происходящих в различных странах мира, и доносят информацию о важнейших событиях в жизни различных государств.
E-mail: yajournal@list.ru
Многие журналисты со временем становятся видными общественными деятелями и политиками.


Александра Симонова

Александра Симонова родилась в Москве. По основной специальности она Филолог, некоторое время в тысяча девятьсот девяностых годах работала в газете корреспондентом. Журналистика для Александры Симоновой представляет собой первую любовь.

В настоящее время Александра Симонова пишет музыкальные, театральные и кино новинки. Стоит отметить, что при написании рецензий, она всегда стремится помнить о том, что при прочтении ее рецензии актеру необходимо выходить на сцену. Сейчас она также занята романом и после его написания она надеется на публикацию романа.

С недавнего времени Александра решила попробовать себя в интернет-журналистике. Также Александра отметила, что она не старается заглядывать далеко вперед. Она ценит каждый день и уверена в том, что счастье – это маленькие звездочки, которые вспыхивают на небосклоне, однако не все успевают их заметить.

Современные журналисты © 2008 www.journalista.ru
Если вы хотите высказать свою точку зрения по поводу материалов, опубликованных на сайте, пишите на yajournal@list.ru